See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, l'installation et maintenance d'un logiciel de gestion immobilière pour les locaux commerciaux.
Beschreibung: acquisition, l'installation et maintenance d'un logiciel de gestion immobilière pour les locaux commerciaux. Groupement de commandes constitué entre la SAEML Vallée Sud Développement et la SPL Vallée Sud Aménagement. Vallée Sud Développement est le coordonnateur du groupement de commandes.
Interne Kennung: 2026-002TIC00009
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acquisition, l'installation et maintenance d'un logiciel de gestion immobilière pour les locaux commerciaux. Le présent marché comporte des prestations traitées à prix mixte. Le marché est traité à prix global et forfaitaire. Le marché comprend également des prestations et interventions selon le bordereau prix unitaire annexe de l'A.E. Le montant maximum pour la durée du marché est de 50 000 euros HT pour la partie à prix unitaire. Il n'est pas prévu de montant minimum.
Interne Kennung: 1
Menge: 0