118916-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausstattung und Zubehör – Feuerwehrtechnische Zentrale Barrien - Ausstattung Atemschutzwerkstatt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehrtechnische Zentrale Barrien - Ausstattung Atemschutzwerkstatt
BeschreibungAusstattung der Atemschutzwerkstatt (u.a. Flaschenwagen FW-6, Transportwagen TW-1, Gestellwagen für Chemikalienschutzanzüge etc.)
Interne Kennung2023-40-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis