Sicherungsleistungen Lärmschutzsanierung auf der Strecke 5830 Passau - Obertraubling Los 1 Abschnitt Vilshofen, Los 2 Abschnitt Straubing Los 3 Abschnitt Pleinting
Referenznummer der Bekanntmachung: 16FEI22756
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Sicherungsleistungen Lärmschutzsanierung auf der Strecke 5830 Passau.