See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des aires de jeux et équipements sportifs
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à prix mixtes Durée d'un an reconductible trois fois sans excéder la durée maximale de 4 ans Maintenance préventive comprenant les contrôles sur tous les jeux ainsi que l'entretien et le nettoyage des jeux et sols Maintenance corrective pour l'urgence ou les opérations planifiées de réparation ou de remplacement de pièces sur les équipements
Interne Kennung: 2026003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1782350