11901-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – 22FEI62063 / Großprojekt Karlsruhe – Basel, StA 1, Neubau ESTW-A Rastatt Süd
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel22FEI62063 / Großprojekt Karlsruhe – Basel, StA 1, Neubau ESTW-A Rastatt Süd
Beschreibung22FEI62063 / Großprojekt Karlsruhe – Basel, StA 1, Neubau ESTW-A Rastatt Süd
Interne Kennung22FEI62063
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001