2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance des systèmes de sécurité incendie des bâtiments communaux
Beschreibung: Fourniture et maintenance des systèmes de sécurité incendie des bâtiments communaux
Interne Kennung: AST202603
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des alarmes incendie
Beschreibung: Maintenance des alarmes incendie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et maintenance des extincteurs
Beschreibung: Fourniture et maintenance des extincteurs
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des systèmes de désenfumages
Beschreibung: Maintenance des systèmes de désenfumages
Interne Kennung: 3