119031-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schulbücher – Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern, Arbeitsheften und Druckwerken 2025/26; Los 3: GS „Am Friedenspark“, Lessing-GS, Schiller-Gymnasium
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von preisgebundenen Schulbüchern, Arbeitsheften und Druckwerken 2025/26; Los 3: GS „Am Friedenspark“, Lessing-GS, Schiller-Gymnasium
BeschreibungLieferung von preisgebundenen Schulbüchern, Arbeitsheften und Druckwerken 2025/26; Los 3: GS „Am Friedenspark“, Lessing-GS, Schiller-Gymnasium
Interne KennungL-40.1/25/22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 3: GS „Am Friedenspark“, Lessing-GS, Schiller-Gymnasium
BeschreibungLieferung von preisgebundenen Schulbüchern, Arbeitsheften und Druckwerken 2025/26
Interne KennungLOT-0001