See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wien – Sportanlagensanierungsprogramm II – SPOSA II – Generalplanung – Rahmenvereinbarung
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit drei (3) Unternehmen über die Generalplanung von Sportstätten
Interne Kennung: MA51
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0316
Interne Kennung: 1