11904-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung – Erweiterung Mikrolastrahmen DLRSG MTC
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Mikrolastrahmen DLRSG MTC
BeschreibungNachrüstung des bestehenden SRV5-Prüfstands durch ein Gasbefeuchtungs- und Druckregelsystem im Rahmen der Phase 2 der Innovationspartnerschaft
VerfahrensartInnovationspartnerschaften
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
5. Los
LosLOT-0000
TitelGasbefeuchtung/regelung
BeschreibungNachrüstung des bestehenden SRV5-Prüfstands durch ein Gasbefeuchtungs- und Druckregelsystem
Interne Kennung9099736
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung