119083-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Kita Ringstraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKita Ringstraße
BeschreibungNeubau einer 6-gruppigen Kindertagesstätte
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNeubau einer 6-gruppingen Kita
Interne KennungLOT-0001 03-Aufzug
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42417000 Aufzüge und Fördereinrichtungen