See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24V1250 - Produits ultra-frais issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : des achats de produits ultra-frais issus de l'agriculture biologique destinés à la restauration scolaire, extrascolaire (centres de loisirs) et aux établissements de la petite enfance de la Ville de Nice.
Interne Kennung: 24V1250
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15551300 Joghurt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits ultra-frais natures issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Mini : 50 000,00 € Maxi : 500 000,00 € En valeur en € H.T. Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P. Estimation de l'administration HT : 243 514.02 € (établie sur une durée de 12 mois)
Interne Kennung: 24V1250_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options: Des modifications des marchés en cours d’exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique),et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-4 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.
Los: LOT-0002
Titel: Produits ultra-frais sucrés issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Mini : 25 000,00 € Maxi : 400 000,00 € En valeur en € H.T. Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P. Estimation de l'administration HT : 121 953.17 € (établie sur une durée de 12 mois)
Interne Kennung: 24V1250_2