119094-2026 - Wettbewerb
Belgien – Leitungsventile, Hähne und Rohrarmaturen – Framework Agreement Vacuum Valves - MYRRHA Phase I 100 MeV LINAC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFramework Agreement Vacuum Valves - MYRRHA Phase I 100 MeV LINAC
BeschreibungVacuum valves
Interne Kennung2025-157-PC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42131000 Leitungsventile, Hähne und Rohrarmaturen
5. Los
LosLOT-0001
Titel2025-157-PC - 1
BeschreibungHV angle valves
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel2025-157-PC - 2
BeschreibungUHV angle valves
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titel2025-157-PC - 3
BeschreibungXHV all-metal angle valves
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Titel2025-157-PC - 4
BeschreibungHV inline valves
Interne Kennung4
LosLOT-0005
Titel2025-157-PC - 5
BeschreibungUHV gate valves
Interne Kennung5