119101-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Beladung Löschfahrzeuge FF LF20
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeladung Löschfahrzeuge FF LF20
BeschreibungBeschaffung von Beladung für FF LF20
Interne KennungS-BOT-ZV-2026-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelDiverse Bestandteile inkl. Zubhör
BeschreibungBeschaffung von Beladung für 3 baugleiche Fahrzeuge für FF LF20 Los 1: Diverse Bestandteile inkl. Zubehör
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelHolmatro Rettungssatz
BeschreibungBeschaffung von Beladung für 3 baugleiche Fahrzeuge für FF LF20 Los 2: Holmatro Rettungssatz
Interne KennungLOT-0002