119106-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäude- und Glasreinigung für den Landkreis Kronach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäude- und Glasreinigung für den Landkreis Kronach
BeschreibungGebäude- und Glasreinigung für den Landkreis Kronach
Interne Kennung24-06-063 GR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungGebäudereinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdatei: Objekte Los 1 - Pestalozzi-Schule Kronach inkl. Hausmeisterhaus
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungGebäudereinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdatei: Los 2 Objekte - Maximilian-von-Welsch-Schule-Staatl. Realschule Kronach I
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts und Grundreinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdatei: Los 3 Objekte - Frankenwald-Gymnasium Kronach - Fachklassentrakt - Zweckv. Schulz. Kronach - Kreisbibliothek Kronach - Mensa - Zweckverband Schulzentrum Kronach - Siegmund-Loewe-Schule Staatl. Real. Kronach II - Turnhalle - Zweckverband Schulzentrum Kronach - Verkehrserziehungsplatz
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelLos 4 Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts und Grundreinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdatei: Los 4 Objekte - Kaspar-Zeuß-Gymnasium Kronach - Turnhalle - Kaspar-Zeuß-Gymnasium Kronach
Interne Kennung0004
LosLOT-0005
TitelLos 5 Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts und Grundreinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdatei: Los 5 Objekt - Hauptgebäude-Staatl. Lorenz-Kaim-Schule, Beru. Schulz. Kronach + Cont - Kreiskulturraum Kronach - Kreiskulturreferat Kronach - Turnhalle - Staatl. Lorenz-Kaim-Schule-Berufliches Schulzentrum Kronach - Werkstätten-Staatl. Lorenz-Kaim-Schule-Berufliches Schulz. Kronach
Interne Kennung0005
LosLOT-0006
TitelLos 6 Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts und Grundreinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdatei: Los 6 Objekt - Volkshochschule Kreis Kronach - Zweck. Berufs. Musik und Sing und Musiksch. OF
Interne Kennung0006
LosLOT-0007
TitelLos 7 Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts und Grundreinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdatei: Los 7 Objekt - Bauhof Nord - Bauhof Süd Container - Gründerzentrum - Jugendübernachtungshaus Mitwitz - Lucas-Cranach-Campus - Mobilitätszentrale am Bahnhof
Interne Kennung0007
LosLOT-0008
TitelLos 8 Glasreinigung
BeschreibungGlasreinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdatei: Los 8 Objekt Glasreinigung- Liegenschaften LRA Kronach
Interne Kennung0008
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung