See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marche de fourniture courantes et service
Beschreibung: Exploitation des installations de chauffage, de production d'eau chaude sanitaire, de climatisation, de ventilation, de production de froid culinaire et de production de vapeur pour l'EHPAD Résidence Saint Jacques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE DE FOURNITURE COURANTES ET SERVICES
Beschreibung: Exploitation des installations de chauffage, de production d'eau chaude sanitaire, de climatisation, de ventilation, de production de froid culinaire et de production de vapeur pour l'EHPAD Résidence Saint Jacques à Ille sur Têt