See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance de 2 appareils de macrobiopsie mammaire sous aspiration et consommables associés
Beschreibung: Fourniture et maintenance de 2 appareils de macrobiopsie mammaire sous aspiration et consommables associés
Interne Kennung: PPP0KC-2097/5039/IA/2024/PO/macrobiopsie mammaire sous aspiration
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141323 Biopsienadeln
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: IA/2024/PO/macrobiopsie mammaire sous aspiration_1