119148-2023 - ErgebnisDeutschland-Adelsried: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Gerätewagen Logistik GW-L2 mit Beladung und Rollcontainer in vier Losen für die Gemeinde Adelsried, FF Adelsried
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Gerätewagen Logistik GW-L2 mit Beladung und Rollcontainer in vier Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14555-22 Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung eines Fahrgestells für ein Gerätewagen Logistik GW-L2
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells für ein Gerätewagen Logistik GW-L2, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14555-22 Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Lieferung eines Aufbaus für ein Gerätewagen Logistik GW-L2
Los-Nr.: 2
Lieferung eines Aufbaus für ein Gerätewagen Logistik GW-L2, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14555-22 Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Lieferung der Beladung für ein Gerätewagen Logistik GW-L2
Los-Nr.: 3
35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Lieferung der Beladung für ein Gerätewagen Logistik GW-L2 gem. DIN 14555-22 Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Lieferung eines Rollcontainers für ein Gerätewagen Logistik GW-L2
Los-Nr.: 4
44613600 Container auf Rädern
Lieferung eines Rollcontainers für ein Gerätewagen Logistik GW-L2 gem. DIN 14555-22 Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis