119185-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Medizinische Geräte – Acquisition et maintenance d'une enceinte blindée HE 4RG préclinique et fourniture des consommables associés pour le Centre Georges-François Leclerc
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition et maintenance d'une enceinte blindée HE 4RG préclinique et fourniture des consommables associés pour le Centre Georges-François Leclerc
BeschreibungAcquisition et maintenance d'une enceinte blindée HE 4RG préclinique et fourniture des consommables associés pour le Centre Georges-François Leclerc
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001