119243-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – W10-42368770 Flugzeit-Photoelektronen-Emissionsmikroskopie TOF-PEEM für das PGI-3.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelW10-42368770 Flugzeit-Photoelektronen-Emissionsmikroskopie TOF-PEEM für das PGI-3.
BeschreibungFlugzeit-Photoelektronen-Emissionsmikroskopie TOF-PEEM für das PGI-3.
Interne KennungW10-42368770
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSpezieller Kryostat und Zubehör für das PGI-3.