2. Verfahren
Verfahren
Titel: GÉANT: Periodieke kennisgeving van gegunde opdrachten binnen een DAS Telecommunicatie Netwerken
Beschreibung: “Terrestrial Connectivity” gepubliceerd via DAS met referenties: TN426758-SF02 (2/8-23) / 2023-OJS163-511980-en (22/8-23) “Sub Marine Connectivity” gepubliceerd via DAS met referenties: TN425629-SF02 (9/8-23) / 2023-OJS155-492009-en (9/8-23) 1
Interne Kennung: 2023-OJS163-511980-en + 2023-OJS155-492009-en
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: “Terrestrial Connectivity”: • DCS1-23-001, Lot 1, DF Service (SLUB-BRAU), Colt • DCS1-24-002, Lot 2B, WL Service (LIS-PAR1), Colt “Sub Marine Connectivity”: • DCS2-23-002, Lot 1B, EPL Service (NIC-BEI), CYTA • DCS2-24-003, Lot 1.2B, Spectrum Service (COP-NY), EXA Infrastructure • DCS2-24-003, Lot 3.1A, Spectrum Service (MAD-ATL), EXA Infrastructure • DCS2-24-006, Lot 1, WL Service (Lagos-Capetown), TI Sparkle • DCS2-24-006, Lot 2, WL Service (Conarky – Dakar), Dynamic Data Solutions • DCS2-24-007, Lot 1, VPWS Service (TUN-MAR), Orange Tunisie • DCS2-24-004, Lot 1A, WL Service (CAI-MAR), TI Sparkle • DCS2-25-003, Lot 2, EPL Service (ALL/AQA-LON1), TI Sparkle • DCS2-25-004, Lot 1B, Spectrum Service(GOT-RIG), RETN
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1