2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REHABILITATION DE L’ECOLE ELEMENTAIRE DE LA BERGERONNERIE A SAINT-MARTIN-LE-BEAU
Beschreibung: Marché public de maîtrise d’œuvre pour la réhabilitation de l’école élémentaire de la Bergeronnerie à Saint-Martin-Le-Beau
Interne Kennung: 2026-02-MOE-ECOLE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0