See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia ID-147031) Rahmenvertrag über 2 Jahre zu Wicklungssatz (Var.2) f. DAM1630 EL1016
Beschreibung: Erneuerung des abgelaufenen Rahmenvertrages um 2 Jahre zu Wicklungssatz VARIANTE 2 (=reduzierter Cu- Querschnitt, Einzelleiterisolation Kapton 66% überlappt) für Stator von Fahrmotor DAM 1630) 1 Satz (=60 Spulen)
Vorherige Bekanntmachung: 322429-2023
Interne Kennung: ID-147031
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31110000 Elektromotoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31110000 Elektromotoren
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren