119278-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rucksack und/oder Tasche, Erste-Hilfe-Ausstattung
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002125783-BAAINBw E2.4T
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
LOS 1:
Tasche, Erste-Hilfe-Ausstattung (EH A)
gemäß Leistungsbeschreibung, Version 01 vom 22. Juni 2021
LOS 2:
Tasche, Erste-Hilfe-Ausstattung - Combat First Responder A (CFR), Hüft-/Bauchtasche, 3-Farbtarndruck
LOS 3:
Tasche, Erste-Hilfe-Ausstattung - Combat First Responder A (CFR), Beintasche, 5-Farbtarndruck
LOS 4:
Tasche, Erste-Hilfe-Ausstattung - Combat First Responder A (CFR), Beintasche, 3-Farbtarndruck
LOS 5:
Rucksack, Erste-Hilfe-Ausstattung
gemäß Leistungsbeschreibung, Version 1 vom 16. Juni 2021
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LOS 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 5.000 EA Tasche, Erste-Hilfe-Ausstattung (EH A) gemäß Leistungsbeschreibung, Version 01 vom 22. Juni 2021
LOS 2
Los-Nr.: 2
Lieferung von 150 EA Tasche, Erste-Hilfe-Ausstattung - Combat First Responder A (CFR), Hüft-/Bauchtasche, 3-Farbtarndruck gemäß Leistungsbeschreibung, Version 01 vom 22. Juni 2021
LOS 3
Los-Nr.: 3
Lieferung von 550 EA Tasche, Erste-Hilfe-Ausstattung - Combat First Responder A (CFR), Beintasche, 5-Farbtarndruck gemäß Leistungsbeschreibung, Version 01 vom 22. Juni 2021
LOS 4
Los-Nr.: 4
Lieferung von 150 EA Tasche, Erste-Hilfe-Ausstattung - Combat First Responder A (CFR), Beintasche, 3-Farbtarndruck gemäß Leistungsbeschreibung, Version 01 vom 22. Juni 2021
LOS 5
Los-Nr.: 5
Lieferung von 8.250 EA Rucksack, Erste-Hilfe-Ausstattung gemäß Leistungsbeschreibung, Version 1 vom 16. Juni 2021