See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de coordination de sécurité et de protection de la santé
Beschreibung: Missions de coordination de sécurité et de protection de la santé pour les opérations courantes de bâtiment, d'assainissement, de traitement des déchets, d'aménagements et protection des cours d'eau et du Lac d'Annecy, de niveau 2 ou 3.
Interne Kennung: 20/026-Yl
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2020M041
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit