119320-2022 - ErgebnisDeutschland-Pirna: Kantinenausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Möblierung des Moduls 2 der Wilhelmine-Reichard-Schule FreitalLos 5 Ausstattung Ausgabeküche
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-25-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39312200 Kantinenausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Möblierung des Moduls 2 der Wilhelmine-Reichard-Schule Freital
Los 5 Ausstattung Ausgabeküche
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung der Ausstattung der Ausgabeküche (Ware muss originalverpackte Neuware sein).
E-32 Ausgabeküche in Edelstahlausführung
1,00 St Arbeitstisch 1,20 x 0,70 m mit Aufkantung
1,00 St Arbeitstisch 1,20 x 0,70 m ohne Aufkantung
1,00 St Hochschrank -Edelstahl B/T/H) 1,20 x 0,70 x 1,80 m
1,00 St Hochschrank -Edelstahl B/T/H) 1,20 x 0,40 x 1,80 m
1,00 St Arbeitsschrank -Edelstahl B/T/H) 1,20 x 0,70 x 0,9 m
1,00 St Doppelspülbecken
1,00 St Stand-Geschirrspülbrause
1,00 St Abfallsammler
1,00 St Abfallrolli
1,00 St Besteck- und Tablettwagen 8 × GN
2,00 St Hochschrank -Edelstahl B/T/H) 1,20 x 0,70 x 1,80 m
Die angebotenen Einzelpreise verstehen sich als Festpreise.
Die angebotenen Produkte müssen in einer geeigneten Schutzhülle verpackt sein. Die Lieferung der Produkte hat frei Verwendungsstelle im Gebäude (Aufstellungsort) einschließlich der Beseitigung und Rücknahme des anfallenden Verpackungsmaterials zu erfolgen. Die gebrauchsfertige Aufstellung erfolgt nach den dem Auftragnehmer übergebenen Möblierungsplänen. Die Flächen sind gereinigt zu verlassen.
Die angegebenen Preise beinhalten alle Kosten für Nebenleistungen wie Auslösung, Fahrt-, Zehr- und Wegegelder, Lohnzulagen, Über- und Sonntagsstunden.
Einweisung und Erläuterung in die Handhabung und Bedienung der Möbel.
Auf Verlangen des Auftraggebers sind kostenlos Musterstücke auf der Baustelle aufzustellen, bzw. Materialmuster vorzulegen.