See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PLATEFORME DE GESTION DES STAGES DE LA DEMANDE A L’EVALUATION
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, l'installation et la mise en service d’une plateforme de gestion des stages de la demande à l’évaluation.
Interne Kennung: PPP0L1-36576/5210/2024-0970
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024-0970_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (voir point IV.4.5.2.3 Les utilisateurs du présent cahier des charges.)