119368-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Grundschulen – Bildungsquartier Annen Raumausstattung mit Vorhängen/ Textilien
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBildungsquartier Annen Raumausstattung mit Vorhängen/ Textilien
BeschreibungLieferung und Montage mehrerer fertig konfektionierter Vorhanganlagen als Raumabtrennung in Gruppenräumen/ öffentlichen Räumen, für die Fensterfassade sowie die Lieferung von Teppich.
Interne Kennung65.044.25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung, 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage mehrerer fertig konfektionierter Vorhanganlagen als Raumabtrennung in Gruppenräumen/ öffentlichen Räumen, für die Fensterfassade sowie die Lieferung von Teppich für ca. 700 m2 Vorhänge, ca. 110 m Vorhangschienen und 4 St. Teppiche je 8 m2