2. Verfahren
Verfahren
Titel: WLB-6310004406; Bauleistung Weichenerneuerung, Ober- und Unterbausanie-rung Schedifkaplatz - Inzersdorf
Beschreibung: Gegenständliche Vergabe dient der Beschaffung von Bauleistungen zur Weichenerneuerung und zur Ober- und Unterbausanierung inkl. Bodenstabilisierung, Entwässerungsarbeiten, Adaptierung der Streckenverkabelung und Erneuerung von Signalen zwischen den Badner Bahn Haltestellen Schedifkaplatz und Inzersdorf Lokalbahn.
Interne Kennung: WLB-6310004406
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-3867
Interne Kennung: 6310004406