Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging van de opdracht
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land