Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90742000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Lärmbelästigungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Agglomeratie ’s-Gravenhage (NL361)
Land: Niederlande