119421-2024 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Geb.3522 - Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeb.3522 - Fliesenarbeiten
BeschreibungBoden- und Wandfliesen
Vorherige Bekanntmachung424753-2023
Interne KennungVOB-142-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 44111700 Fliesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBodenfliesen 25/25 cm, lichtgrau: ca. 44 m2. Bodenfliesen Spaltklinker ergänzen, 24,5/12 cm: ca. 30 m2. Wandfliesen 50/25 cm, weiß: ca. 31 m2. Wandfliesen 100/50 cm und Zuschnitte daraus, schwarz: ca. 28 m2. Verbundabdichtung Bodenflächen W1-I und W2-I, einschl. Dichtbänder: ca. 44 m2. Elastische Fugen: ca. 230 m. Untergrundausgleich Boden selbstverlaufend: ca. 44 m2. Ergänzungen mit Kunstharzestrich: ca. 22 m2.
Interne KennungLOT-0000