Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Chełmońskiego 28
Stadt: Jaworzno
Postleitzahl: 43-600
Land, Gliederung (NUTS): Sosnowiecki (PL22B)