119424-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – Funktionale Ausstattung MINT Labor und Kreativraum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFunktionale Ausstattung MINT Labor und Kreativraum
BeschreibungLieferung, Aufbau, Einbau von Küchenmöbeln, Labormöbeln, Schreib- und Labortischen, Anpassungen der Möbel, Verkabelun
Vorherige Bekanntmachung719684-2023
Interne Kennung600-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141400 Einbauküchen, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAustattung des MINT Labors und Kreativraumes mit Einbaumöbeln, Küchenzeilen, Labortischen, Anpassungen und Aufbauten