11943-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Gerüstarbeiten – Sanierung Gymnasium, Gerüstbau - 2. NT
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Gymnasium, Gerüstbau - 2. NT
BeschreibungSanierung Gymnasium, Gerüstbau - 2. NT
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelSanierung Gymnasium 2. NT Gerüstbau
BeschreibungNachbesserungsarbeiten
Interne KennungGerüstbau NT 2