119443-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rettungswagen – Lieferung eines Rettungswagens nach DIN für den Rettungsdienst
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Rettungswagens nach DIN für den Rettungsdienst
BeschreibungLieferung eines Rettungswagens nach DIN für den Rettungsdienst
Interne Kennung25 31 jg 01 ö
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001