119453-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – VgV, TZH Lüneburg, Ausstattung WZ 3, Block 3 LV 25 IT Ausstattung Medien
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVgV, TZH Lüneburg, Ausstattung WZ 3, Block 3 LV 25 IT Ausstattung Medien
BeschreibungLV 25 IT Ausstattung Medien
Interne KennungX-HWKB-2026-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLV 25 diverse Medienausstattung
Interne KennungLOT-0000