See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MNSC Renouvellement contrat NEXPUBLICA pour CHRONOTIME
Beschreibung: Il s'agit de l'Avenant n°6 au marché 21ML132 relatif à "Hebergement de la solution TEMPO en mode SAAS (Chronotime)".
Interne Kennung: 25ML112
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72100000 Hardwareberatung