11950-2026 - Ergebnis
Tschechien – Elektrizitätszähler – ELEKTROMĚRY AMM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelELEKTROMĚRY AMM
BeschreibungDODÁVKY elektroměrů AMM- souhrnné oznámení čerpání rámcové dohody RD008-2024 v období 4Q/2025
Vorherige Bekanntmachung46453-2022
Interne KennungN006/22/V00029492
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38554000 Elektrizitätszähler
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDODÁVKY elektroměrů AMM- Čerpání rámcové dohody RD008-2024 v období 4Q/2025