2. Verfahren
Verfahren
Titel: Il s'agit d'un spectromètre RMN multi-noyaux permettant l'acquisition de spectres avec ou sans solvant deutéré, en utilisant des tubes RMN standards et permettant de suivre des réactions in situ.
Beschreibung: Il s'agit d'un spectromètre RMN multi-noyaux permettant l'acquisition de spectres avec ou sans solvant deutéré, en utilisant des tubes RMN standards et permettant de suivre des réactions in situ.
Interne Kennung: ST-SPECTROMETRE-RMN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACQUISITION D’UN SPECTROMETRE RMN MULTINOYAUX DE PAILLASSE
Menge: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE 1 : Passeur d’échantillons PSE 2 : Dispositif de régulation de la température jusqu’à 60°C PSE 3 : Une extension de garantie de 1 an (Voir détails des options dans le CCTP joint)