2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel à la concurrence : Evaluation d’une campagne de promotion et d’information dans le cadre d’une campagne multi-pays (France, Belgique et Italie) co-financée par l’Union Européenne
Beschreibung: réalisation d'une mise en compétition pour la conception et la mise en œuvre d’actions d’évaluation d’un programme de promotion et d’information multi-financeurs et multi-marchés visant à améliorer l’image de la production de veaux, sur les marchés français, italien et belge (programme multi-financeurs co-financé par l’Union Européenne).
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79313000 Leistungsüberprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L’annonceur réalise une mise en compétition ayant pour objet l’évaluation d’une campagne de promotion et d’information multi-financeurs et multi-marchés visant à améliorer l’image de la production de veaux auprès de l’opinion publique (campagne cofinancée par l’Union Européenne).