2. Verfahren
Verfahren
Titel: Distribution du magazine départemental
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la distribution du magazine départemental pour le Département de Tarn et Garonne. Montant minimum : sans Montant maximum : 380 000.00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1602997