119555-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Landkreis Nordhausen - Neubau Staatliche Grundschule Ilfeld - Möbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Nordhausen - Neubau Staatliche Grundschule Ilfeld - Möbel
BeschreibungLos 13 Schuleinrichtung
Interne Kennung13-5/26EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung, Einbringung und fachgerechte Montage: - Tisch-Set, 4-teilig, Wellenform 1 St - Mehrzwecktisch 160x80 cm 2 St - Fahrbarer Rechtecktisch 140x70 cm 8 St - Bürodrehstuhl mit Armlehnen 2 St - Büroschreibtisch, höhenverstellbar 2 St - Aufbewahrungsschrank mit Boxensystem 3 St - Bastelschrank 1 St - Klassenbuchschrank 1 St - Garderobenschrank 1 St - Schrank mit Holzschubladen 4 St - System-/Materialschrank mit Boxen 1 St - Offenes Sideboardregal 1 St - Rollcontainer mit 3 Schubladen 2 St - Fahrbares Rednerpult mit Ablagefach 5 St - Mobiler Stiefelwagen 4 St - Ruheraumliege 1 St - Erste-Hilfe-Koffer 3 St - Stationäre Tischbohrmaschine 1 St - Elektrische Dekupiersäge 1 St - Industriestaubsauger Nass-Trocken 1 St - Stahlschrank 195x120x40 cm 1 St - Schließfach-Garderobenschrank 4 Fächer 1 St - Stahl-Steckregal 2000x1200x500 mm 5 St - Stahl-Steckregal 2000x1000x500 mm 2 St - Stahl-Steckregal 2000x1500x500 mm 4 St - Stahl-Steckregal 2000x1200x400 mm 2 St - Aluminium-Klapptrittleiter 2 Stufen 4 St - Aluminium-Klapptrittleiter 3 Stufen 4 St
Interne KennungLOT-0000