See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un Bâtiment de logements Collectifs Hameau LES FRENES - 73440- LES BELLEVILLE
Beschreibung: La présente consultation anticipée concerne les lots 4 à 17 et 20 à 21
Interne Kennung: LOTS4A17&20A21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cf. Dce
Los: LOT-0002
Titel: CHARPENTE BOIS- BARDAGE BOIS- COUVERTURE BAC JOINTS DEBOUTS
Beschreibung: CHARPENTE BOIS- BARDAGE BOIS- COUVERTURE BAC JOINTS DEBOUTS
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: ENDUIT ET PIERRE DE FACADES
Beschreibung: ENDUIT ET PIERRE DE FACADES
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262510 Steinbauarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0007
Titel: PORTES DE GARAGE COLLECTIVES
Beschreibung: PORTES DE GARAGE COLLECTIVES
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221240 Garagentore
Los: LOT-0008
Titel: FLOCAGE
Beschreibung: FLOCAGE
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0009
Titel: CLOISONNEMENT - DOUBLAGE - ISOLATION - PLAFONDS
Beschreibung: CLOISONNEMENT - DOUBLAGE - ISOLATION - PLAFONDS
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: MENUISERIE INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIE INTERIEURES
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: CHAPES - CARRELAGE - FAIENCES
Beschreibung: CHAPES - CARRELAGE - FAIENCES
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Los: LOT-0012
Titel: SOLS SOUPLE - PARQUETS
Beschreibung: SOLS SOUPLE - PARQUETS
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
Los: LOT-0013
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0014
Titel: ASCENSEURS
Beschreibung: ASCENSEURS
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0015
Titel: VOIRIES - RESEAUX EXTERIEURS - AMENAGEMENT PAYSAGER
Beschreibung: VOIRIES - RESEAUX EXTERIEURS - AMENAGEMENT PAYSAGER
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: NETTOYAGE GENERAL
Beschreibung: NETTOYAGE GENERAL
Interne Kennung: 21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten