119570-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Forstinventur – Waldzustandserhebung WZE 2026 - 2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWaldzustandserhebung WZE 2026 - 2028
BeschreibungDurchführung von Waldzustandserhebungen im Land Brandenburg und Berlin 2026 bis 2028
Interne KennungLFB-2026-91042-223020-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77231400 Forstinventur
5. Los
LosLOT-0001
TitelWaldzustandserhebung Los1
BeschreibungDurchführung von Waldzustandserhebungen im Land Brandenburg und Berlin 2026 bis 2028 (7 Lose) gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelWaldzustandserhebung Los 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelWaldzustandserhebung Los 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelWaldzustandserhebung Los 4
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelWaldzustandserhebung Los 5
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelWaldzustandserhebung Los 6
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelWaldzustandserhebung Los 7
Interne Kennung7