2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'appareils et de matériels électriques
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture d'appareils et de matériels électriques destinés à l'entretien des bâtiments de la Ville de Charenton le Pont. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 24 mois. Le nombre de période de reconduction est fixée à 1. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: AO2602
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1778177