119642-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen
BeschreibungGegenstand der vom AG ausgeschriebenen Leistung ist die Unterhalts- und Tagesreinigung von 32 Objekten mit einer Jahresreinigungsfläche von ca. 32.100.000 Quadratmetern. Separat ausgeschrieben wird die Grundreinigung mit einer Grundreinigungsfläche von ca. 143.000 Quadratmetern.
Interne Kennung024-351-464
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Unterhaltsreinigung und Tagesreinigung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Unterhaltsreinigung und Tagesreinigung
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3 Unterhaltsreinigung
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4 Unterhaltsreinigung und Tagesreinigung
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos 5 Grundreinigung
Interne Kennung5