11966-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Bereitstellung und Implementierung einer Intranet-Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung und Implementierung einer Intranet-Software
BeschreibungBereitstellung und Implementierung einer Intranet-Software
Interne Kennung80-24 1230 ZJ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBereitstellung (= Nutzerlizenz) und Implementierung einer Software für ein Intranet für die Mitarbeitenden der Stadt Lörrach sowie deren Eigenbetriebe (1250 Nutzerlizenzen).
Interne KennungLOT-0000