See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux à bons de commande - 2025 à 2028
Beschreibung: Les prestations se répartissent en 6 lots. Les marchés seront conclus sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande, pour une première période courant du 1er janvier 2025 (ou de la date de notification si celle-ci est postérieure) au 31 décembre 2025. Ils seront renouvelables tacitement année par année, 3 fois maximum sans pouvoir excéder le 31 décembre 2028
Interne Kennung: T-PF-1516071
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: maçonnerie
Beschreibung: maçonnerie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: couverture zinguerie
Beschreibung: couverture zinguerie
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: plomberie sanitaire
Beschreibung: plomberie sanitaire
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: électricité
Beschreibung: électricité
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0005
Titel: revêtement de sol
Beschreibung: revêtement de sol
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: peinture tapisserie Centre-Ville
Beschreibung: peinture tapisserie Centre-Ville
Interne Kennung: 40
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432210 Wandverkleidungsarbeiten