2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations vidéo journalistiques
Beschreibung: les prestations attendues sont : le travail éditorial préparatoire, le tournage, le montage vidéo avec incrustations (synthés, incrustations, voix off…) accompagnés ou non d’animations, le teaser mais également vidéo par drone homologué ou encore clichés photographiques, pour valoriser les actions et manifestations organisées par l'agence.
Interne Kennung: 25S044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92111100 Herstellung von Lehrfilmen und -videofilmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92111260 Herstellung von Informationsvideofilmen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour la réalisation de prestations vidéo, comprenant le travail éditorial préparatoire, le tournage, le montage vidéo avec incrustations (synthés, incrustations, voix off…) accompagnés ou non d’animations, le teaser mais également la vidéo par drone homologué ou encore clichés photographiques, pour valoriser les actions et manifestations organisées par l'agence.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: reconduction tacite par période de 12 mois