2. Verfahren
Verfahren
Titel: Polizeischiff
Beschreibung: Die Auftraggeberin sucht eine Anbieterin, welche ein Serienschiff beschafft und zu einem leistungsfähigen und sicheren Polizeischiff modifizieren kann, welches als Behördenschiff geeignet ist. Das Schiff muss für polizeilichen Einsätze wie Rettungs-, Bergungsarbeiten, Tauchausbildungen, Taucheinsätzte usw. eingesetzt werden können.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34500000 Schiffe und Boote
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Optionen sind im Angebotsformular ersichtlich.